Уважаемые сотрудники налоговых органов и ветераны отрасли!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют сотрудников и ветеранов управления по работе с плательщиками по Лельчицкому району инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Житковичскому району с профессиональным праздником.

Налоговая служба играет огромную роль в обеспечении социальной стабильности общества. От вашей слаженной работы, ответственности и профессионализма во многом зависит своевременное финансирование региональных проектов и социальных программ, возможность заботиться о тех, кто нуждается в помощи, строить новое жильё, дороги, школы, больницы, улучшать качество жизни каждого гражданина.  Чем выше динамика налоговых поступлений, тем этих возможностей больше.

Современные условия работы в налоговых органах требуют от сотрудников инспекции высокой квалификации, экономических и юридических знаний, владения информационными технологиями и тайнами психологии. Именно эти качества лельчицких налоговиков, а также преданность делу и системный подход в работе со всеми участниками формирования бюджета позволяют повышать уровень налоговой культуры населения, способствуют активности предпринимателей, в целом позитивно влияют на инвестиционный климат нашего района.

Уверены, что вы и далее будете эффективно справляться с теми серьёзными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильной работы, успехов в профессиональной деятельности на благо страны и родного края.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: