Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

На этой неделе всем представителям знаков Зодиака важно следить за своими словами и поступками. «Воздушный» Меркурий входит в огненный знак Льва, а это обещает повышение нервно-психической возбудимости, конфликтности, желания активно спорить и не слушать альтернативную точку зрения. Общий фон предстоящей недели довольно напряженный. Мы будем стремиться выйти за рамки и ограничения или бессознательно притягивать кризисные ситуации. Параллельно с этим возможны переутомление или конфликты, а также тревожность и чувство вины. Сглаживать эти ситуации поможет умелое использование интуиции. Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года – первая половина этой недели довольно противоречива. Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года – усилится энтузиазм и желание действовать, развиваться, открывать для себя новые перспективы, пытаться достигнуть новых вершин. Между тем, в поступках появится чрезмерная поспешность, а в осуществлении своих намерений – напористость и агрессивность. Вторая половина недели сложится более спокойно, но внимательность и осторожность в это время также не помешают. Вы сможете открыть для себя много новых возможностей, реализовать давние мечты. Конец недели благоприятен для активного общения и поездок.

Овен

Эта неделя — не время для проявления творческого потенциала. Может появиться желание манипулировать любимым человеком, возникнет необходимость скрывать свои чувства. В работе вас ждет успех, который сулит большие достижения. Женщина-Овен. Женщинам этого Огненного Знака стоит проработать причины отсутствия счастья и крепкого здоровья. Самое важное сейчас — это хорошее самочувствие. Эксперты настоятельно советуют представительницам этого Знака заботиться о том, чтобы чувствовать себя прекрасно. Для Овнов период скорее положительный. Вера в себя и великодушие помогут вам справляться с трудностями, при этом не слишком провоцируя конфликтные ситуации. Наслаждайтесь позитивными энергиями. Также они хороши для начала новых проектов или развития успеха в уже начатых. Волна творческого подъема захватит вас, вас переполняют новые идеи и планы, только не утоните в этом бурном потоке, важно стремиться воплотить все это в реальную жизнь. У Овнов на этой неделе могут возникнуть сложности в партнёрских отношениях. Это касается как делового партнёрства, так и супружеских отношений. Постарайтесь быть мягче и предусмотрительнее в отношениях с любимым человеком. В вашем поведении сейчас многое будет казаться ему непредсказуемым.
Телец 

Многим Тельцам эта неделя принесет благоприятные перемены. Без особенных усилий ситуации будут поворачиваться в вашу пользу, а проблемы — решаться сами собой. На самом деле, это — закономерный результат предыдущих трудов. В личной жизни получится реализовать далеко не все благие намерения.

Женщина-Телец. Тельцам прекрасного пола стоит максимально гибко реагировать поведение окружающих людей и на перемены вокруг, не терять осторожность и помнить о чувстве меры, чтобы в жизни сохранилась положительная динамика. 

Тельцам предстоит энергичный, но напряженный период. Вас как будто переполняет энергия и вот-вот грозит взорваться. Возможно в эти дни прорвутся ваши гнев и раздражение, если до этого вы долго копили их внутри. На работе ваши предложения отметит начальство. Хорошо, если ваш отпуск совсем близко. Мудрость и терпение вам понадобятся для того, чтобы удержать переменчивую удачу. Вам может понадобиться поддержка друзей. Выходные хорошо посвятить любому виду творчества. Многие вопросы будут решаться будто сами по себе. И хотя на работе все будет крайне благополучно, в личной жизни удастся воплотить далеко не все, что хотелось бы. Придётся сопротивляться давлению со стороны общества и идти наперекор. Однако именно это приведёт вас важным открытиям.

Близнецы 

Многие представители Близнецов будут устремлены в прошлое. Ностальгия, воспоминания о прошедших чувствах, забытые желания заставят пересмотреть часть своей настоящей жизни и даже внести в нее некие коррективы. Возможно, будет предпринята попытка посетить какие-то памятные места, встретиться с давно забытыми друзьями. Женщина-Близнецы. Представительницам Близнецов важно найти точку опоры и разобраться в собственных желаниях. Как только они разберутся с целями и желаниями, в их жизни тут же появится масса позитивных эмоций и возможностей. Чтобы не потерять веру в себя под прессингом новых задач и проблем, Близнецам рекомендуется проводить больше времени с семьей, друзьями. Для Близнецов неделя положительная. Она поможет вам в ваших начинаниях, и возможно на горизонте покажется какой-то покровитель, который подтолкнет вперед ваши дела и проекты. А может быть просто у вас будет приподнятое настроение, и вы будете полны веры в себя и оптимизма. В выходные можно рассчитывать на встречи с друзьями, активный отдых, яркие впечатления и нежные свидания. Предстоит жестко отстаивать свое мнение. В личных отношениях не стоит ждать перемен. Карта настаивает на том, чтобы Близнецы проявили в эти семь дней бдительность. Вы упускаете то, что находится у вас прямо под носом. А ведь существуют отличные перспективы, которые ждут вашего внимания. Отбросьте свою гордость, именно она мешает вам жить полноценной жизнью.

Рак

В целом, неделя будет насыщенной и разнообразной на события и эмоции. Июль традиционно включает новый период в жизнь Раков, подводя итоги прошлого года и ставя новые задачи. Отсюда и ощущение некоторой тревожности, тяжести от существующей ответственности. Здоровье не принесет проблем, а в семейной или личной жизни, наоборот, придется решать назревшие недопонимания. 

Женщина-Рак. Планеты спасут Раков от энергетического истощения и ложных сомнений, а также подарят заряд положительных эмоций, который станет крепким фундаментом для будущих перемен.  Ракам предстоит энергичная и скорее позитивная неделя. У вас будет много сил и решимости, чтобы начать новые дела, стронуть с места застопорившиеся проекты, а также разрешить конфликтные ситуации в свою пользу. Воспользуйтесь этими энергиями для действий, требующих активности и напористости. Проявите инициативу и активность, партнеры способны вас поддержать, но и вам придется участвовать в решении чужих проблем. В субботу стоит отправиться за город, на дачу или на пляж. Со здоровьем проблем не будет, а вот отношения станут причиной для переживаний. Зато на работе все будет хорошо — и возможно даже щедрое поощрение. Возможно уже к воскресенью можно ждать ответную помощь от того, кому вы оказали услугу. Можно также ждать благоприятные изменения в личной жизни.

Лев

Львы найдут выход из сложных и запутанных ситуаций. Появятся новые перспективы и возможность избежать опасности. В личной жизни — выяснение отношений с партнером будет подрывать внутреннее спокойствие. Свободные от отношений Львы начнут активно пересматривать свои жизненные установки относительно семейной жизни, кто-то даже решится связать себя узами брака. 

Женщина-Лев. Львам важно сохранить в себе эмоциональную легкость до конца недели. В таком состоянии им будет обеспечен успех в делах и благосклонность фортуны в любви. В моменты принятия важных решений лучше использовать интуицию, поскольку планеты ее значительно усилят.

Львам предстоит напряженная неделя. Обстановка будет накаляться очень легко, обсуждения легко превращаться в споры и конфликты. В любых таких ситуациях лучше всего перевести внимание на то, что вас объединяет, на общие идеи, цели и задачи. Ваш авторитет на высоком уровне, окружающие будут прислушиваться к вам и просить у вас совета. А вот дома вас могут недооценивать, не исключены семейные конфликты. В личных отношениях гармония будет нарушена, и придется искать способ примирения с партнером. На работе острее почувствуется конкуренция. Также можно найти недоброжелателя в вашем близком кругу.

Дева 

Потребуется воля и выносливость, чтобы довести до конца начатые когда-то важные дела. Вас ждет испытание на силу и уверенность в себе. Иногда будет казаться, что груз ответственности слишком велик и захочется его сбросить, забыв о последствиях. Но делать этого не стоит. Начинать новые дела в этот период тоже не рекомендуется.  Женщина-Дева. Уверенность не всегда играет Девам на руку, но сейчас, в момент активизации Меркурия и Венеры, от нее будет только польза. Небесные покровители будут склонять к быстрым решениям и переменам в жизни. С одной стороны, хорошо, когда проблемы решаются на лету, с другой — велика опасность совершить ошибку.  Для Дев неделя будет очень энергичной и позитивной. Она поможет переделать кучу дел и выполнить множество планов. Вы проведете неделю в хорошем тонусе. Решительность и энергичность помогут вам в делах и спорте. В среду велик риск конфликтов на работе. В четверг можете, при необходимости, рассчитывать на помощь друзей. В пятницу вас может порадовать неожиданная встреча с кем-то из вашего прошлого. Интересные перспективы в работе появятся у Дев. Они будут рады узнать, что их труды оправдались.  Неприятности наконец оставят вас в покое. На этой неделе наконец удастся распрощаться с вредной зависимостью.

Весы  

Для Весов актуальными на этой неделе станут вопросы этики, обучения и участия в мероприятиях. В отношениях начнется преодоление негативных тенденций, есть шансы вернуть все в нормальное русло. Тех, кто вышел из отношений, ждет период эмоционального восстановления и перспектива новой встречи. Женщина-Весы

Неделя начнется с соединения перехода Венера в Знак Рака, а это значит, что нужно заранее правильно расставить приоритеты. Недостатка в удаче у прекрасных Весов, скорее всего, не будет, но если вдруг фортуна будет неблагосклонной к ним, они могут воспользоваться семью быстрыми ритуалами на удачу.  Весам неделя может принести завышенные ожидания и слишком радужные надежды. Позже это может привести к разочарованию. Не стоит рассчитывать, что все случится само и без усилий, даже если в какой-то момент так может показаться. В выходные наилучшим способом отдохнуть будут прогулки, путешествия и встречи с друзьями. Те, кто только вышел из продолжительных отношений, будут восстанавливаться. На работе наступает благоприятный период. На этой неделе ы наконец завершите работу, над которой уже долгое время трудитесь.

 Скорпион

Для Скорпионов неделя принесет много ситуаций, связанных с проявлением личной ответственности и выполнением данных ранее обещаний. Желательно также не связывать себя новыми обязательствами в этот период. Одинокие Скорпионы получат много интереса со стороны противоположного пола, приглашения на свидания.  Женщина-Скорпион. Скорпионам прекрасного пола нужно мыслить позитивно, уделяя побольше внимания тому, что настраивает их на оптимизм. Полезно будет попробовать войти в состояние потока, чтобы стать успешнее в делах и в любви.  Скорпионам предстоит исключительно конфликтная неделя. Возможно, активизируются ваши враги и противники. А может быть внутри вас проявится такой фон раздражения и агрессии, что вы сами будете создавать недругов вокруг себя. Вам удастся разобраться со старыми накопившимися проблемами, которые давно вас беспокоят. А сейчас вы найдете наилучший для себя выход из положения. Выходные дни лучше провести на природе в приятной компании. Одинокие представители знака будут получать много внимания со стороны противоположного пола, а семейные удивятся повышенному вниманию со стороны партнера. Инициатива не будет наказуема в среду, так что можно смело воплощать все идеи в жизнь, в том числе абсурдные. Вы сможете контролировать свою судьбу, а также с лёгкостью управлять окружающими.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут разочарованы тем, что придется откладывать реализацию планов, проектов и решение давно назревших вопросов. Все это будет выполнено, но не в ближайшее время. Поэтому не стоит тратить энергию и эмоции на то, что невозможно получить прямо сейчас. Женщина-Стрелец.

Стрельцам лучше прислушиваться почаще к разуму, нежели к интуиции. Чуть больше логики — и все тут же встанет на свои места. Главное — не перестараться с этим: важно сохранять внутренний баланс. События этой недели окажутся весьма благоприятными, но некоторые позитивные стороны Стрельцы могут попросту не заметить. Для Стрельцов неделя положительная. Она поможет вам максимально раскрыть ваши лучшие качества – устремленность к высшим целям и новым горизонтам, стремление сделать лучше мир вокруг и свою собственную жизнь. Вы будете полны оптимизма, а удача будет сопутствовать вам. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв свои организаторские способности. Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением. На этой неделе предстоит проявить терпение и не тратить силы на лишние эмоции. Так что будьте предельно серьёзными, чтобы здорово взглянуть на множество проблем.

Козерог

Козероги ощутят непривычное желание помедитировать, отвлечься от земных проблем и забот и погрузиться в мир эзотерики, тайн и мистики. Впрочем, это не помешает им достаточно жестко и уверенно решать профессиональные проблемы, добиваться выполнения своих указаний и пресекать любые попытки бунта в коллективе.  Женщина-Козерог. Сейчас не самое подходящее время для срывов и споров с любимым мужчиной, родственниками. Для формирования удачных событий, Козерогам стоит пользоваться важными хитростями, о которых мы рассказывали ранее. Беритесь за все дела и проекты, где требуются именно такие качества. Неделя идеальна для этого. Пятница может оказаться днем рутинной работы. Зато спокойное и работоспособное состояние позволит завершить многие начатые дела. В воскресенье постарайтесь избегать ссор и споров. Козерогам предстоит заняться тем, что им не свойственно. У них появится желание заняться медитациями, изучить эзотерику и мистицизм. Но это не помешает показывать такую же высокую продуктивность на работе, как обычно. Вы получаете удовольствие во время рабочего дня, это также поможет стать вам настоящим профи. Вы ведь творческая личность, так что шедевр долго ждать себя не заставит.

Водолей

На этой неделе вы можете проявлять вспыльчивость, эмоциональную нестабильность и неудовлетворенность. Этот период нужно просто пережить. И поможет в этом спокойный и надежный партнер, как по бизнесу, так и в браке. Есть шанс завести знакомство с человеком, который в некотором смысле «стабилизирует» эмоциональное состояние раздрая. Женщина-Водолей

На этой неделе астрологи советуют Водолеям быть чуть более открытыми в плане общения. Меркурий поможет произвести наилучшее впечатление на мужчин и в целом на людей. Неделя неблагоприятна для новых начинаний и обсуждения спорных вопросов. Во всех таких случаях возможны либо непреодолимые преграды, либо конфликты. Сейчас не стоит бояться перемен, хотя рассчитывать придется только на собственные силы. В вопросах, связанных с недвижимостью, возможны какие-то приятные новости и предложения. Поможет в сложную минут возлюбленный или хороший друг. В профессиональном плане все будет стабильно. Вы явно переоценили свои возможности, поэтому успех ускользнет прямо из рук.

Рыбы  

Рыбы будут находиться в состоянии эмоциональной неопределенности, и тут желательно обратиться за услугами психотерапевта. Могут активизироваться бессознательные эмоциональные реакции на происходящие события, объяснить которые ни себе ни окружающим Рыбы не смогут. Женщина-Рыбы. Чтобы дела шли благополучно, прекрасным Рыбам необходимо сохранять силу духа и программировать себя на успех. Не время опускать руки. Сейчас тот самый момент, когда нужно быть максимально собранной и сильной. Венера и Меркурий помогут решить внутренние конфликты и побороть ложные сомнения. Вам следует воспользоваться этими энергиями, чтобы разрулить волнующие вас ситуации, выйти из состояния вялости и апатии, а также обсудить с окружающими моменты, которые не приносят вам удовлетворения. На этот раз вы сможете активно отстаивать свои права и интересы. Звезды говорят, что врозь вам будет лучше. Может быть, стоит начать новый роман? Постарайтесь контролировать свои эмоции, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации. В семейной жизни наступит гармония. Однако некоторые Рыбы могут почувствовать себя эмоционально нестабильными. Как считает астролог, консультация с психологом поможет справиться с проблемами.

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: