Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые педагоги! Дорогие учащиеся, родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний,

с началом учебного года!         

 1 сентября — светлый и радостный праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов — это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят — это новый этап серьёзной работы, успехов и новых открытий, общения с друзьями.

 Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

 Желаем всем ребятам отличных оценок. Пусть учиться вам будет легко и интересно, а ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей.

 Особое внимание — нашим учителям, которые с самых ранних лет ведут ребёнка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передаёт важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны.

  Мы выражаем искреннюю благодарность работникам образования района за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость. Уверены, что педагоги района продолжат лучшие традиции отечественного образования, приложат все усилия для обучения и воспитания подрастающего поколения в духе гражданской ответственности, духовности и любви к Родине.

 Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, энергии, новых профессиональных побед.   
      Пусть День знаний для всех учащихся и их учителей станет Днём больших надежд!

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: