Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют жителей Лельчиц и Лельчицкого района с Днём народного единства.

Это день — всего гражданского общества. День, когда мы отдаём дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплочённости народа. Он призван напомнить нам, что все мы — граждане Беларуси разных возрастов и национальностей, вероисповеданий, но являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. В сплочённости — наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, успешного развития и благополучия нашей страны.
Только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи, изменить жизнь к лучшему, обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. Нас всех объединяет наша страна, и пусть наша любовь к Родине всегда служит её процветанию.
День народного единства выражает наше общее стремление видеть свою Беларусь независимой, процветающей, сильной и самостоятельной.
Дорогие земляки, пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения. Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и страны.
От всей души желаем вам в этот наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, мира и благополучия, оптимизма. Пусть наша страна всегда процветает, а каждый из нас будет ответственен перед ней и горд за её достижения.

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: