Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют коллективы суда, прокуратуры, адвокатуры, нотариальной конторы, юридических служб предприятий и организаций района с профессиональным праздником.

Эта дата объединяет специалистов, которые трудятся в самых разных сферах деятельности. Юрисконсульты и правоведы, работники органов правопорядка и судьи, нотариусы и адвокаты — все вы служите торжеству закона, защите конституционных прав и свобод граждан.

В мире немного профессий, требующих такой же ответственности и самоотдачи, где цена ошибки столь велика. От грамотной работы работников юридической системы, независимо от занимаемой должности, зависит отношение людей к государству, социальная стабильность в обществе. Поэтому юридическая деятельность требует особых моральных, этических и профессиональных качеств.

Желаем всем крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег, благополучия и оптимизма, неисчерпаемой энергии для осуществления замыслов, новых профессиональных успехов и достижений!

Председатель райисполкома Сергей Дылюк.
Председатель райсовета Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: