Артём Богданович: для меня это был самый волшебный и незабываемый праздник

0
216

29 декабря Дворец Республики гостеприимно распахнул свои двери для ребят из различных регионов Беларуси. Там прошла главная елка страны. На праздник приглашено более 2,3 тыс. детей из всех регионов Беларуси, в том числе 100 — из Гомельщины. От Лельчицкого района приняло участие двое ребят.


Главная ёлка а страны – одно из ведущих предпраздничных мероприятий в рамках благотворительной акции «Наши дети». На ней присутствовали победители международных, республиканских, региональных олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований, а также – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники кадетских училищ, дети из семей беженцев, дети из Донбасса, дети лиц, погибших при исполнении воинского долга.


Впечатлениями о новогоднем празднике, который прошёл в Минске с участием президента страны, поделился учащийся Лельчицкой районной гимназии имени И.А. Колоса Артём Богданович:


— Это был самый волшебный и незабываемый праздник. Я получил массу ярких впечатлений. Всё было настолько интересно, увлекательно и неповторимо, что чувства просто не передать словами.
Для меня это огромная честь побывать в числе участников такого масштабного мероприятия.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: