Единый день информирования прошёл в Лельчицком районе

0
374

Вы знаете секреты популярности печатного издания? Каким источникам информации стоит доверять в условиях сегодняшних реалий и как защитить себя и близких от мошенников в интернете? Эти вопросы, а также темы об основных направлениях государственной политики в области информационной безопасности и безопасности жизни и здоровья детей в период зимних каникул сегодня обсудили в трудовых коллективах и с населением по месту жительства в Лельчицком районе в рамках Единого дня информирования.


Информационно-пропагандистская группа под руководством заместителя председателя Лельчицкого райисполкома Владимира Быстренко встретилась с активом Стодоличского сельского Совета.


Информационную встречу в трудовом коллективе ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лельчицкого района» провела заместитель председателя райисполкома Оксана Дриневская.

С трудовым коллективом ГУО «Глушковичская средняя школа» в рамках Единого дня информирования встретилась заместитель председателя райисполкома Наталья Шишканова.


Молодёжная информационно-пропагандистская группа, которую возглавил старший инженер СОФ ГСЧС и ГО Лельчицкого РОЧС Сергей Романов посетили учреждение «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения».


Под руководством главного врача УЗ «Лельчицкая ЦРБ» Александра Гусака прошла встреча ИПГ с коллективом ГУО «Детская школа искусств г.п.Лельчицы им. М.П.Дриневского».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: