Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые жители и гости района! Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с Новым, 2023 годом!

Этот светлый праздник приходит в каждый дом, в каждую семью, и мы встречаем его с верой в самое доброе и светлое, что есть на Земле. Каким будет наступающий год, во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремлённости, желания работать и реализовывать новые проекты. Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодёжи и ветеранов будет способствовать процветанию нашего района. Только благодаря совместным усилиям мы сможем добиться положительных результатов.

Пусть наступающий год станет временем воплощения в жизнь самых смелых планов, принесёт интересные и конструктивные идеи, удовлетворение от каждого прожитого дня, понимание и поддержку коллег и друзей. Пусть останется в нём место для приятных сюрпризов, радостных встреч и открытий. Пусть каждое начатое вами доброе дело становится успешным и значимым для людей.

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, тепла и уюта в домах, любви, радости и благополучия. Счастья всем в Новом году! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Председатель райисполкома Сергей Дылюк.
Председатель райсовета Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: