Спасибо за верность районному изданию

0
444

Определены победители конкурса среди подписчиков на районную газету «Светлае жыццё».

Напомним, что конкурс проводился среди предприятий, организаций, учреждений и организаций частной собственности (у которых насчитывается 15 работников и более), а также среди населения Лельчицкого района.

1 место присуждено Лельчицкому районному отделу внутренних дел; 2 место — Лельчицкому районному отделу по чрезвычайным ситуациям; 3 место — Лельчицкому территориальному центру социального обслуживания населения.

Организации-победительницы награждены ценными подарками от «Светлага жыцця», а индивидуальные подписчики (итоги конкурса подведены 13 января) получат подписные абонементы на районное издание на второй квартал 2023 года.

Благодаря всем вам, уважаемые наши подписчики, и вашему стремлению быть в курсе событий, происходящих в районе, за преданность районной газете, и активное участие в подписной кампании — тираж нашей газеты увеличился на значительное количество экземпляров и составил более 4 500 экземпляров. А это значит, что газета в печатном варианте будет жить, несмотря на век цифровизации.

Коллектив редакции поздравляет всех с Новым годом и желает здоровья, мира, благополучия и добра. Пусть в ваш дом заходят только хорошие новости, а мы, корреспонденты, постараемся доносить информацию актуально и оперативно. Спасибо вам, уважаемые друзья за то, что остаётесь с нами!

Людмила ШТАРЁВА.
Фото Константина КОВАЛЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: