Знаки зодиака
Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

✔️ ОВЕН. Внимательнее отнеситесь к поступающей информации, ограничьте контакты с малознакомыми людьми, избегайте сплетен и выяснения отношений. Сконцентрируйтесь на важном – и вы не будете терять время. Вторая половина недели пройдет более благоприятно.

✔️ ТЕЛЕЦ. События будут происходить стремительно. Вы должны разобраться, когда проявить инициативу и взять ответственность за принятие решений, чтобы добиться блестящих результатов, а когда занять выжидательную позицию. Выходные проведите в кругу семьи.

✔️ БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе может начаться важный этап в профессиональной сфере или в личной жизни. Помощь и поддержка от близких поступят своевременно. Вероятны резкие смены настроения, но в конце концов вы ощутите радость и гармонию.

✔️ РАК. Сейчас лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Это позволит избежать проблем. Сохраняйте благоразумие, в этот период закладываются ваш будущий успех, улучшение жизненных условий.

✔️ ЛЕВ. Наведите порядок в голове, всё мрачное и пессимистическое должно быть беспощадно вычеркнуто из вашей жизни. Особенно напряженными будут вторник и четверг. В выходные отдохните в уединении, создайте для себя максимальный комфорт.

✔️ ДЕВА. На этой неделе прибегните к умению динамично перестраиваться в новой обстановке. Не переоцените свои возможности, иначе рискуете остаться без поддержки. Подумайте о начале нового проекта: перед вами открываются блестящие возможности.

✔️ ВЕСЫ. Вряд ли удастся отложить решение накопившихся проблем. Следуйте логике, отстаивайте свою точку зрения. Вторая половина недели подходит для деловой активности. Удачное время для благоустройства дома. Не забудьте уделить внимание здоровью.

✔️ СКОРПИОН. Для достижения желаемого результата необходимо проявлять инициативу, предлагать свои идеи. Помощь в реализации намеченных планов на этой неделе вам гарантирована. В выходные дни домашние хлопоты потребуют решительных действий.

✔️ СТРЕЛЕЦ. Вероятен успех в профессиональной сфере. Однако важно не строить грандиозных планов, занимайтесь обычными делами. Благоприятный период для решения материальных вопросов. Отношения с родными станут гармоничными.

✔️ КОЗЕРОГ. Главное – собраться с мыслями и не размениваться по мелочам. Лучше сделать одно дело, зато качественно. Поощрение не заставит себя долго ждать. Выходные идеальны для путешествий и различных контактов. Успех на стороне тех, кто сосредоточен на учебе.

✔️ ВОДОЛЕЙ. Активный и плодотворный период при условии, если не будете раздражаться и устраивать конфликты. Вам просто необходимо уловить важную идею, которая расширит возможности. Вторая половина недели – удачное время для покупок.

✔️ РЫБЫ. Преодолеть любые трудности и добиться прекрасных результатов в делах возможно, но для этого придется действовать, а не лениться. Интересы коллектива окажутся более значимыми, чем это было ранее. Станет очевидной польза совместных действий.

ГП

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: