УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-
ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ!

Ежегодно 15 февраля – в День памяти воинов-интернационалистов – мы воздаем дань уважения и благодарности солдатам и офицерам, которым выпало участвовать в боевых действиях в Афганистане и других «горячих» точках. Эхо этих событий и сегодня не затихает в наших сердцах. Эта война вписала особую страницу в летопись Вооруженных Сил Республики Беларусь, стала символом верности военной присяге и солдатскому долгу.
Это и праздник, и день скорби, поскольку близок не только ветеранам-афганцам, но и вдовам, матерям и отцам погибших. Мы разделяем всю боль утраты. Мы отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Вечная память погибшим на чужой земле! Низкий поклон и глубокие соболезнования их семьям!
Ветераны боевых действий, воины-интернационалисты сегодня — живой пример героизма, гражданственности и патриотизма для молодежи. Мы глубоко признательны вам за активную жизненную позицию и значительный вклад в общественную жизнь.
Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, оптимизма, благополучия и удачи. Пусть ваше единство и сплоченность вдохновляют на достижение новых целей, становятся точкой отсчета дальнейших свершений и добрых дел!

Председатель райисполкома С.В.Дылюк
Председатель райсовета
Т.А.Беспалая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: