За предвыходные и выходные дни в Гомельской области произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека

0
239

Два ДТП произошли 27 октября, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

Утром в деревне Старые Храковичи Брагинского района 56-летний водитель ехал на мопеде «Вента» в районе дома №78. Там он сбил внезапно выбежавшую собаку, потерял равновесие и опрокинулся. 
Водитель получил травмы, с которыми его госпитализировали в УЗ «Речицкая ЦРБ».
В 14:20 в Лельчицах 66-летний водитель «Форд Эскорт» на улице Советской поворачивал налево, не справился с управлением транспортного средства, выехал за пределы дороги и врезался в опору линии электропередач. 
Пострадала 66-летняя пассажирка, которая сидела впереди, она получила телесные повреждения и была госпитализирована в хирургическое отделение УЗ «Лельчицкая ЦРБ».

28 октября в Гомеле 54-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц Спринтер» резко отъехал от остановки «Универсам Брянский», при этом не убедился, что все пассажиры зашли в салон и начал закрывать двери. Из-за этого 55-летняя женщина выпала из двери на тротуар, не удержавшись за поручень. 
С травмами женщина обратилась в УЗ «ГОКБ», откуда после оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Еще одно ДТП в Гомеле произошло примерно в 18:50 на улице Бочкина. 62-летний мужчина за рулем автомобиля «Шевроле Эквинокс» при повороте на разрешающий сигнал светофора сбил 32-летнего пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу также на разрешающий сигнал светофора. 
С травмами последнего госпитализировали в УЗ «ГОКБ».

ГП

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: