Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

В республиканском унитарном предприятии «Белпочта» рассказали о том, когда белорусы смогут досрочно получить положенные им социальные выплаты за 25 декабря.Myfin.by запустил новый удобный сервис оплаты товаров и услуг картами Халва. С его помощью проводи оплату продавцу напрямую, даже если он ремесленник или самозанятый!

Как сообщили в «Белпочте», в отделениях оператора национальной почтовой сети стартовала выплата пенсий и пособий за 25 декабря, когда в стране будет официальный выходной.

Приходить за положенными от государства деньгами на объекты почтовой связи Минска можно уже с 22 декабря. В остальных регионах Беларуси выплаты начнутся 23 декабря.

При этом в «Белпочте» предупредили о том, что 25 декабря будут функционировать только ее дежурные отделения.

myfin.bу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: