22 июня на территории мемориального комплекса «Ола» состоялся концерт-реквием, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Это событие собрало множество участников, среди которых была делегация из Лельчицкого района во главе с заместителем председателя райисполкома, председателем районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Натальей Шишкановой.
Концерт начался с минуты молчания в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и независимость нашей страны. Участники мероприятия почтили память героев, возложив цветы к памятнику. Концерт-реквием стал символом единства и уважения к истории.
Надежда ГУД.
Фото Александра ШАПОРДА.


















