Вечная память

0
25

22 июня на территории мемориального комплекса «Ола» состоялся  концерт-реквием, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Это событие собрало множество участников, среди которых была делегация из Лельчицкого района во главе с заместителем председателя райисполкома, председателем районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Натальей Шишкановой.

Концерт начался с минуты молчания в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и независимость нашей страны. Участники мероприятия почтили память героев, возложив цветы к памятнику. Концерт-реквием стал символом единства и уважения к истории.

Надежда ГУД.

Фото Александра ШАПОРДА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: