Руководство района поздравляет с Днём молодёжи

0
423

28 июня — День молодёжи

Дорогие юноши и девушки!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов  поздравляют вас с праздником — Днём молодёжи!

С каждым годом молодёжь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодёжь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Лельчицкого района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Поздравляя юношей и девушек нашего района с праздником, мы искренне надеемся, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдёт на пользу всей страны. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать всё новые и новые победы! Мира, здоровья, счастья и любви вам!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.         

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: