О чём говорила Татьяна Беспалая с работниками Марковского и Боровского лесничеств

0
677

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая встретилась с коллективами Марковского и Боровского лесничеств. Она рассказала лесоводам о социально-экономическом развитии района и ответила на поступившие вопросы.

Так, вальщик леса Марковского лесничества Александр Новицкий поинтересовался, когда будет произведён ремонт участка дороги на улицах Советской и Луговой. Гражданину дали разъяснение, что сельисполкомом подана заявка в ДРСУ-153 о проведении работ на этих улицах.

Лесника Боровского лесничества Ивана Тарасовца волновал вопрос качества воды в централизованном водопроводе. Гражданину пояснили, что КПУП «Лельком» ведутся работы по улучшению качества воды: периодически проводятся промывка, дезинфекция участков системы водоснабжения, а также иные работы на станции обезжелезивания и сооружениях системы водоснабжения.

Не остался без внимания и вопрос проведения предвыборной кампании. Председатель райсовета Татьяна Беспалая напомнила присутствующим, что президентские выборы состоятся 9 августа, и каждый должен проявить активную гражданскую позицию.

Фото предоставлено Боровским сельисполкомом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: