Поздравление руководства района с 76-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Днём Независимости Республики Беларусь

0
537

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители района!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с 76-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Днём Независимости Республики Беларусь.  

В этот по-настоящему святой для каждого белоруса праздник мы с особой теплотой вспоминаем своих земляков, героически сражавшихся на фронтах Великой Победы, в партизанских отрядах, самоотверженно трудившихся в тылу. И наш долг — помнить, что сегодня мы живём, трудимся, растим детей и строим своё будущее в независимой суверенной стране благодаря мужеству, патриотизму и доблести наших отцов, дедов и прадедов.

Освободители подарили нам самое дорогое, что есть у человека, — жизнь и свободу. Честь вам и слава, дорогие ветераны! Пусть ваш подвиг служения Родине всегда является примером для всех поколений белорусов.

День Независимости — это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

За годы независимости Беларусь добилась хороших результатов в промышленности и сельском хозяйстве, социальной и научной сферах, внешней политике и оборонном комплексе. Наша страна стала островком безопасности и миролюбия, где у граждан есть уверенность в своём будущем и все возможности получить достойное образование, спокойно трудиться и растить детей.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов в труде на благо нашей любимой Родины.

Мира, добра, процветания и благополучия нашей родной Беларуси! С Днём Независимости! С Днём Республики!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.       

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.   

                       

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: