Руководство района поздравляет работников налоговых органов с профессиональным праздником

0
539

12 июля — День работников налоговых органов

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют сотрудников и ветеранов  управления по работе с плательщиками по Лельчицкому району инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Житковичскому району с профессиональным праздником — Днём работников налоговых органов.

Сегодня налоговая служба является надёжным звеном сложного государственного механизма, которое выполняет ответственную задачу по обеспечению финансовой и экономической стабильности нашей Родины.

Настоящий профессионализм измеряется не годами, а реальными делами, пользой, трудом преданных своему делу людей приносит обществу и государству в целом.

Ваша работа, всецело ориентированная на защиту государственных интересов, одновременно помогает развитию и реализации жизненных целей самых разных категорий плательщиков: от индивидуальных предпринимателей и физических лиц до крупных производственных предприятий и отраслей экономики. Вы работаете на благо и процветание района и страны.

Желаем дальнейших успехов в вашем поистине государственном деле, уверенности в зав­трашнем дне, профессиональных достижений, крепкого здоровья и всех благ!

Пусть вас согревает негасимый огонь семейного очага, радует поддержка родных и близких!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.       
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: