торговля, праздник

26 июля — День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником.

Сегодня сфера торговли рай-она — прекрасно отлаженный механизм, позволяющий удовлетворять самые разнообразные потребности населения в товарах и услугах. Это результат огромной, профессиональной работы каждого из вас. Ведь именно от доброжелательности, ответственного подхода к делу работника торговли зависят готовность человека совершать покупки, его настроение и мнение об уровне обслуживания.

Ваша профессиональная деятельность по-прежнему остаётся одной из самых востребованных в обществе. Перед работниками торговли стоят очень важные задачи, среди которых не только обеспечение лельчан и гостей района необходимыми товарами и услугами, но и постоянное повышение качества обслуживания, создание максимально комфортных условий для покупателей, поиск новых форм торговли. Нет сомнений, что вы сделаете всё возможное для реализации поставленных задач, внеся своим трудом значимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Особая благодарность ветеранам отрасли, которые, сохранив активную жизненную позицию, делятся опытом и знаниями с молодыми работниками.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стабильного развития, благодарных улыбок покупателей, осуществления самых смелых идей и новых трудовых успехов!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Косинский.            Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: