Что покажут в кинотеатре на этой неделе

Расписание киносеансов с 20 по 25 октября

0
377

Взрослые сеансы:
«Счастье в конверте» — (2020 г., Россия, мелодрама, 103 мин.,12+)

Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще – секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!

Цена билета — 80 копеек.
Начало сеанса на 17.00, 19.00.


«Приди ко мне» — (2019 г., Ирландия, триллер, 96 мин.,18+)

Девушка Сэла с самого рождения живет в лесу, не имея понятия о внешнем мире. Её мир состоит из женщин и единственного мужчины, которого все называют Пастырем, а он свою паству делит на дочерей, провинившихся и жён. Через некоторое время Сэла тоже должна стать женой, и девушка с волнением ожидает этого события, когда их община сталкивается с непредвиденными трудностями.
Цена билета — 80 копеек
Начало сеанса на 21.00, 22.00.


Детские сеансы:
«Маленькая мисс Дулиттл» — (2019 г., Германия, фэнтези, комедия, 96 мин., 6+)

Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.
Цена билета — 40 копеек.
Начало сеанса: 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: