Мнения Лельчан о районке

0
394

Продавец магазина «Нива» из Буда-Софиевки Ирина Некрашевич:

— Мои родители когда-то выписывали «районку», и я продолжила эту традицию. Конечно же, газета изменилась за последние годы к лучшему. Приятно, когда на её страницах нахожу знакомые лица своих земляков. С удовольствием читаю о тружениках предприятий, медиках,  педагогах, строителях, работниках культуры, уважаемых ветеранах труда и, конечно, молодых людях.

Газета «Светлае жыццё» нравится за многогранность, она очень содержательная.  Каждый номер читаю её от корки до корки. Газета хороша тем, что откликается на все события, происходящие в районе и стране. А ещё она — источник превосходного настроения: читаешь издание и чувствуешь, что жизнь не стоит на месте. Важно, что есть возможность поздравить близких, родных, знакомых и друзей. И вообще в газете всегда самые свежие новости, рекламы, объявления и, конечно, так всем необходимая телепрограмма.

Я желаю интересных материалов на радость всем читателям и долголетия, а сотрудникам — успехов в нелёгком журналистском труде, дальнейшей плодотворной работы. Желаю коллективу дальше держать перо на пульсе событий!

Главный бухгалтер КСУП «Стодоличи» Наталья Страховская:

Юбилей газеты — праздник не только редакции, но и читателей. «Светлае жыццё» читаю давно не только я, но и мои родственники, они тоже ждут каждый номер с нетерпением. Это любимая газета жителей района, она интересна всем читателям, как молодым, так и постарше. Сегодня «районка» для меня является хорошим источником информации о жизни нашего района. Больше всего нравятся материалы о наших земляках, ведь в нашем районе проживает много замечательных людей, а о них всегда читать интересно. Приятно, что активно развивается сайт газеты. Там информация размещается оперативно, регулярно смотрю новости и фоторепортажи. В силу своей занятости не всегда получается побывать на каких-то мероприятиях, поэтому с большим интересом читаю статьи о них. С удовольствием прочитываю страницы, где также освещаются праздники, проходимые в детских садах, школах, и в целом, как ребята и молодёжь проводят досуг с пользой для себя.

В преддверии юбилея хочу выразить слова благодарности работающим сотрудникам и бывшим за верность и преданность своему делу, пожелать творческого вдохновения и успехов, крепкого здоровья и удачи во всех делах.

Воспитатель Среднепечанского детского сада–базовой школы Анна Воронович:

— Газета на протяжении многих лет остаётся востребованным изданием, пользуется популярностью у всех жителей района и не только. И это не случайно — ведь в коллективе редакции работали и работают увлечённые своим делом люди, беспокойные и неравнодушные, настоящие профессионалы. Несмотря на солидный возраст, районная газета современна и востребована. На её страницах много интересной и полезной информации на различные темы. Очень важно, что коллектив не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется. Уверена, что и в дальнейшем газета будет носить деловой, конструктивный характер. Я искренне поздравляю весь трудовой коллектив редакции с замечательным юбилеем — 90-летием основания газеты «Светлае жыццё». Желаю неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей.

Жительница Лельчиц Валентина Тарасовец:

— На протяжении многих лет я выписываю районную газету и она стала частью моей жизни. За эти десятилетия она прошла уникальный путь развития, сохранив присущий ей высокий профессиональный уровень, объективность, достоверность и особый стиль. На её страницах постоянно присутствуют познавательные, интересные публикации, отдельные рубрики и целые тематические страницы разной направленности, которые адресованы читателям разных поколений.

Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания к своему 90-летию. Реализуйте и дальше самые смелые планы. Желаю вам творческого вдохновения, новых успехов, достижений, процветания и, конечно же, здоровья и благополучия.

Мария Бутько, Анна ЮШКЕВИЧ.
Фото Константина Ковалёва и Марии Бутько.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: