Встреча делегата VI Всебелорусского народного собрания с трудовым коллективом ЛТЦСОН

0
419

Главный врач учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница», делегат шестого Всебелорусского народного собрания Александр Николаевич Гусак встретился с трудовым коллективом учреждения «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения», чтобы донести ключевые моменты народного собрания, и поделиться своими впечатлениями и эмоциями от участия в таком масштабном мероприятии.

Александр Николаевич рассказал о содержательном выступлении Главы государства и об  основных ориентирах развития Беларуси на ближайшие пять лет ‒ укрепление демографического потенциала и здоровья населения, устойчивая экономика, комфортная и безопасная жизнь каждого жителя нашей страны.

Также на встрече была затронута актуальная тема вакцинации населения от COVID-19. Каждому присутствующему было важно услышать от главврача районной больницы о безопасности и эффективности вакцин от коронавирусной инфекции. Александр Николаевич отметил, что массовая вакцинация населения самый действенный безопасный и менее затратный способ в борьбе с COVID-19.

Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: