Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник запустил бесплатный мобильный аудиогид «Прогулки по историческому центру Полоцка», сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт музея.

Аудиогид проведет туристов по площадям и улицам древнего Полоцка, познакомит с историей многих памятников и памятных мест в историческом центре. Во время экскурсии получится посетить Верхний замок, Нижний замок с валом Ивана Грозного, увидеть Софийский собор, бывшую лютеранскую кирху, ансамбль площади Свободы, застройку Нижне-Покровской улицы и многое другое.

Аудиогид размещен на платформе izi.Travel. Чтобы получить доступ к экскурсии, нужно установить приложение на смартфон и открыть тур. Его можно запустить через интернет или предварительно скачав на телефон. Пользователь сможет самостоятельно корректировать экскурсию по своим интересам — полностью пройти маршрут или только прогуляться по историческому центру в свободном темпе. Запустив приложение в фоновом режиме, рассказ будет автоматически загружаться при приближении к объекту.

БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: