Что посмотреть в кинотеатре на этой неделе

0
308

Взрослые сеансы:

«Небесная команда» — (2020 г., Россия, драма, спорт, 87 мин.,12+)

Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».

Начало сеанса: 18:00, 20:00
Цена билета: 1 рубль

«Хищники»— (2020 г.- США, Кения, боевик, триллер, 91 мин.,16+ )

Обычное сафари в заповеднике Кении превращается в сущий кошмар из-за одной ошибки. Однако нападение носорога становится лишь первым испытанием для мирной американской семьи, которая лишилась транспорта и средств связи, — теперь они остались в диких краях, где помимо хищных животных на охоту выходят не менее опасные браконьеры. Чтобы выжить, о человечности придётся забыть.

Начало сеанса: 19:00, 21:00
Цена билета: 1 рубль

Детские сеансы:

«Джим Пуговка и чёртова дюжина»— (2020 г., Германия, комедия, фэнтези, 110 мин.,6+)

Тучи сгущаются над тихим островом Медландия, где живут 12-летний Джим и его лучший друг — машинист Лукас. Легендарная банда пиратов «Чертова Дюжина» прознала, что дракон — миссис Зубоскрип — был покорен, и теперь клянется отомстить. Чтобы защитить Медландию от новой угрозы, Джим и Лукас отправляются на своей чудо-паровой машине в опасное путешествие, где Джиму предстоит узнать правду о своем таинственном происхождении.

Начало сеанса:10:00, 12:00, 14:00, 16:00
Цена билета: 60 копеек

«Огрики» — (2021 г., Германия, мультфильм, приключения, 85 мин., 6+)

Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.

Начало сеанса: 11:00, 13:00,15:00, 17:00
Цена билета: 50 копеек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: