Марина Пашковская:

— Почти два года назад в нашу размеренную жизнь ворвался новый коварный вирус, которого мы совсем не ждали. Только лишь столкнувшись с ним лицом к лицу, начинаешь осознавать, насколько он опасен и жесток к людям.

В середине декабря прошлого года я лично столкнулась с COVID-19.

Первыми заболели мои родственники. Меня отправили на самоизоляцию, так как я была контактом первого уровня. Вначале всё было хорошо. Но потом начали проявляться первые симптомы: ломота в теле, повышение температуры до 37,4, сильная слабость и головокружение. Это всё длилось практически две недели.

На девятый день самоизоляции у меня взяли тест на коронавирус, и он показал, что у меня есть антитела и коронавирусной инфекцией я уже переболела.

С самого начала появления коронавируса я соблюдала все эпидемиологические требования: носила маски, перчатки, обрабатывала руки антисептиком, но, к сожалению, это меня не спасло. И как только появились вакцины от COVID-19, я сразу пошла и привилась. По-моему, вакцинация — это единственный и надёжный способ побороть эту инфекцию. И как только представится возможность ревакцинироваться — я обязательно и незамедлительно это сделаю.

Каждый должен осознавать то, что вакцинация нам просто необходима. Провакцинировавшись все вместе — мы создадим коллективный иммунитет и победим этого нежданного в нашей жизни гостя — инфекцию COVID-19.

Мария БУТЬКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: