Чествование победителей третьего этапа республиканской олимпиады

0
277

21 января 2022 года на базе государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия» прошло торжественное мероприятие, приуроченное чествованию победителей и участников третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

В период с 10 по 13 января 2022 года в г.Гомеле и Жлобине прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Участниками третьего этапа олимпиады стали 18 учащиеся района из 5 учреждений общего среднего образования (Лельчицкая районная гимназия, Лельчицкая средняя школа №1, Лельчицкая средняя школа №2, Приболовичская средняя школа, Буйновичская средняя школа).
По итогам третьего этапа завоевано 3 диплома. Дипломами победителей награждены Сущик Алина, учащаяся Лельчицкой районной гимназии , Кравченя Диана, учащаяся Лельчицкой средней школы №2 и Лукашевич Александра из Приболовичской средней школы.

На мероприятии без внимания не остались и педагоги. Начальник отдела образования, спорта и туризма Владимир Гриб наградил грамотами отдела образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома педагогов, подготовивших победителей третьего этапа республиканской олимпиады:
Линкевич Елена Александровна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лельчицкая средняя школа №2»;
Акулич Светлана Михайловна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Приболовичская средняя школа»;
Козачёк Валентина Афанасьевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия»;
Козаченко Ирина Григорьевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия»;

​Зуевич Светлана Николаевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Симоничская средняя школа»;
Некрашевич Наталья Ивановна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лельчицкая средняя школа №1»;
Кравченко Жанна Фёдоровна, учитель обслуживающего труда государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия»;
Казачок Майя Вячеславовна, учитель обслуживающего труда государственного учреждения образования «Лельчицкая средняя школа №2»;
Шкудун Людмила Ивановна, учитель обслуживающего труда государственного учреждения образования «Глушковичская средняя школа»;
Журович Валентина Владимировна, учитель обслуживающего труда государственного учреждения образования «Дубровский детский сад-средняя школа Лельчицкого района».

Благодарим педагогов, подготовивших победителей третьего этапа областной олимпиады!!!

Желаем новых побед!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: