Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Лельчицкий  районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём работников  культуры!

Этот профессиональный праздник объединяет специалистов клубных учреждений, руководителей самодеятельных коллективов, работников школы искусств, библиотекарей, музейных работников, народных мастеров и умельцев-творцов, энтузиастов, влюблённых в своё дело, которому сполна отдают себя.

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие и популяризацию богатейшего исторического наследия, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, и просто создаёт людям праздник, даря добро, улыбку, настроение.

Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. Добра, благополучия и любви. Уверены, что и в дальнейшем ваши созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей ДЫЛЮК.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна БЕСПАЛАЯ.

              

                              

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: