Праздничный концерт в честь милых и нежных мам

0
410

Сегодня вечером в зале районного центра культуры и народного творчества было многолюдно и по-особенному тепло. Ведь там, в честь всех матерей Лельчицкого района, прошёл праздничный концерт.
Тёплые и душевные слова поздравлений и пожеланий милым женщинам адресовал председатель райисполкома Сергей Дылюк. Глава района в своём выступлении обозначил важную и ответственную роль матери в жизни каждого человека, подчеркнув, что именно на хрупкие женские плечи ложится первостепенная задача по воспитанию достойных патриотов своей страны:
— Благодарим вас, прекрасные женщины, за труд, заботу, нежность, ласку, поддержку, любовь, которую вы дарите своим детям. Спасибо вам за то, что наряду с воспитанием детей вы успешно реализуете себя в профессиональной деятельности. Низкий вам поклон за это. Желаю всем женщинам-матерям крепкого здоровья, спокойствия на сердце, пусть счастье и благополучие ваших детей станут главными наградами.

Яркие, трогательные музыкальные композиции и хореографические номера присутствующим в зале дарили в этот вечер солисты, художественные коллективы, танцоры районного центра культуры и детской школы искусств имени М. П. Дриневского.

С праздником, наши самые любимые мамы. Спасибо вам за всё, что вы сделали и продолжаете делать для нас. Будьте здоровыми, оставайтесь всегда такими мудрыми, красивыми и жизнерадостными. Пускай ваши мечты сбываются, ведь вы заслуживаете всего самого наилучшего!

Юлия ХУК.

Фото Константина КОВАЛЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: