Служат Родине сыновья

0
125


Накануне Дня защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь замечательные поздравления звучат в адрес нашей сильной половины — мужчин. Но, как известно, за каждым настоящим и мужественным мужчиной стоит женщина — любящая мама или жена.


В Липлянском сельском доме культуры поздравили родителей, чьи сыновья добросовестно и ответственно несут службу в Вооружённых Силах Республики Беларусь.


Больше всех за своих детей переживают родители. Ведь они помнят первые шаги, слова, помнят год за годом и детство, и юность своих детей. И ждут домой из дальней дороги сильных, взрослых, настоящих мужчин — защитников Родины.


Тёплые слова поздравлений и благодарности за достойное воспитание сыновей прозвучали в адрес Екатерины и Александра Лось, Елены и Анатолия Казаченко, Натальи и Владимира Марковских, Марии Синицкой, которые с нетерпением ждут домой из армии сыновей, воспитав их настоящими гражданами своей страны, а они, в свою очередь, с честью несут высокое звание «Белорусский солдат».
В знак признания за то, что вырастили таких парней, за то, что привили им понимание того, что значит ответственность, родители принимали музыкальные поздравления, а также памятные подарки от ОАО «Новая Нива» и Лельчицкого сельского исполнительного комитета.


Особые слова признательности звучали в адрес односельчан, для которых служба в Вооружённых Силах стала профессией, — Егора Юрчака и Никиты Таргонского.
Патриотизм, уважение и любовь к Родине формируются в семьях и в дальнейшем становятся основой духовно-нравственных ценностей общества.


Воспитание, забота и любовь родных и близких помогли вырастить достойных сыновей.
На лицах матерей читалось волнение и гордость за своих сыновей.


Анна ЮШКЕВИЧ. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: