Комплексное профилактическое мероприятие «Арсенал» проведут на территории Республики Беларусь

0
199

Уважаемые граждане! С 09 по 13 октября 2023 текущего года органами внутренних дел на территории Республики Беларусь, проводятся оперативно-профилактические специальные комплексные мероприятия «Арсенал», целью которых является предупреждение и пресечение правонарушений в сфере оборота оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ.

Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По телефонам Лельчицкого РОВД «+375 44 7370358», «+375 33 3252073», «2-29-80», «2-29-49», либо «102» Вы, можете сообщить информацию о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах, взрывных устройствах и взрывчатых веществах, а также получить информацию о порядке добровольной сдачи таких предметов и веществ».

Начальник ОВД Лельчицкого райисполкома А.В.Себик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: