Фото БРСМ г.Гродно

16 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Посвященную 100-летнему юбилею комсомола интеллектуальную игру Science Quiz проведут 17 октября в Гродно, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ».

В молодежном развлекательном центре «Галактика» соберутся около 20 команд, представляющих все районы Гродненского региона. В составе дружин рабочая и студенческая молодежь, ветераны комсомольского движения.

Пройдет игра в формате квизов. Она направлена на логику, умение быстро думать и ориентироваться. Уже традиционно свою сообразительность и смекалку участникам придется проявлять на протяжении всех пяти туров игры, среди которых медиатур, тур, посвященный 100-летию ВЛКСМ, музыкальный и блиц-туры.

«В этот раз основная цель команд в процессе игры дать не только как можно больше правильных ответов и обойти соперников, но и укрепить невидимые нити связи поколений», — рассказали в обкоме БРСМ. Перед началом игры пройдет диалог поколений «Комсомол 100: эстафета поколений». Молодые люди и ветераны комсомольского движения смогут пообщаться в неформальной обстановке. Старшее поколение расскажет о своих юных годах, о том, как комсомол дал «путевку» в жизнь, молодое же поколение в свою очередь поведает о своих буднях.

Победители интеллектуального соревнования получат фирменные призы от организатора мероприятия — Гродненского обкома БРСМ.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: