День матери в Мозырском пограничном отряде

0
304

День матери – один из самых добрых и трогательных праздников отмечают в Беларуси.

Праздник для женщин погранотряда организовали и мозырские пограничники.

С теплыми и сердечными поздравлениями к женщинам обратился командир Мозырского пограничного отряда полковник Олег Эйбатов. Он поблагодарил их за безграничное терпение, тепло домашнего очага и отметил:

— Материнство — большое счастье и огромная ответственность. Именно с молоком матери мы впитываем любовь к своему краю, семейные, культурные традиции, духовные ценности, которые сохраняем и передаем из поколения в поколение. Особые поздравления женщинам в погонах, тем, кто несет на себе кроме нелегких материнских забот и трудности военной службы, кто душевной теплотой согревает солдатские сердца и создает в воинских коллективах обстановку высокой нравственности и гуманизма.

Видеоролик с поздравлением от мужчин погранотряда поднял мамам настроение и наполнил зал улыбками. А затем с концертной программой выступили музыканты военного оркестра и солисты Мозырского музыкального училища.

В этот праздничный день все мамы получили самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира и уюта в доме, благополучия, веры, надежды и любви.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: