В ТЦСОН прошла праздничная встреча для граждан «золотого возраста»

0
357

В эти осенние дни мы говорим слова благодарности представителям старшего поколения. Именно для них сегодня в территориальном центре социального обслуживания населения прошла праздничная встреча.

В зале царила тёплая и душевная обстановка. В адрес виновников торжества прозвучали искренние и сердечные слова поздравлений от директора центра Людмилы Андриевской, начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Аллы Митько, председателя районной ветеранской организации Любови Бутьковец, нотариуса Гомельского нотариального округа Татьяны Косинской. Они пожелали гражданам «золотого возраста» крепкого здоровья, заботы и внимания со стороны близких, оптимизма и активности на многие года.

Посетители центра не остались в долгу — показали свои богатые творческие таланты гостям: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Затем все пожилые граждане были приглашены на чаепитие, где беседы друг с другом ещё больше согрели их сердца.

С наступающим праздником, уважаемое старшее поколение! Для молодёжи Вы всегда были и будете примером преданности своему делу, оптимизма и жизнелюбия. Желаем Вам долгих лет жизни и всегда хорошей погоды в душе.

Юлия ХУК.
Фото Константина КОВАЛЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: